0
0
0

Самогонные аппараты в Москве

     


    Вопреки расхожему мнению, водка – напиток элитный и недешевый. Во многих странах бытует стереотип о том, что больше всего пьют в России, причем исключительно дешевую и некачественную горькую. Однако дела обстоят несколько иначе: и в России производят отличный алкоголь, и во всем мире находятся истинные ценители спиртного, готовые выложить несколько тысяч и даже миллионов долларов за бутылку изысканного напитка.

     Самая дорогостоящая водка производится в США компанией Leos Verres Luxury Group и называется Billionaire Vodka. Напиток полностью соответствует своему названию: стоимость пятилитровой бутылки, украшенной мехом, золотом, алмазами и кристаллами Сваровски – 3,75 млн. долларов.

     Русская сорокаградусная вода Russo-Baltique, стоимостью 1,35 млн. долларов, помещена в бутыль с уникальным дизайном: пуленепробиваемая решетка от раритетного авторадиатора и обилие золотых элементов. Единственный экземпляр был подарен принцу Альберту.

     Шотландская Diva Vodka, отфильтрованная через алмазный порошок, и реализуемая с россыпью бриллиантов на дне сосуда, богато инкрустированного драгоценными камнями, обойдется покупателю приблизительно в один миллион долларов.

Список самой дорогой водки продолжают эксклюзивные продукты, произведенные в России, Польше, Австрии, Германии, Латвии, Швейцарии, Швеции и Франции. Завершает список польская Belvedere стоимостью всего $800 за бутылку.

Купить самогонный аппарат в Москве от производителя – залог качественного напитка

     Самая дорогая водка, как ни странно, не является самой качественной. Традиционно лучшим считается спиртное Grey Goose производства Франции, российский Кристалл и польская Krolewska.

     Если вы не готовы платить несколько сотен или тысяч долларов за элитный алкоголь, но хотите побаловать себя чистейшим вкусом все же хотите, то отличным решением будет купить самогонный аппарат в Москве в магазине Челябинского завода дистилляционных аппаратов. Покупка надежного самогонного аппарата в Москве – первый шаг на пути к созданию идеальной настойки, не уступающей по вкусовым свойствам и чистоте сырья лучшему мировым брендам на рынке алкогольной продукции.

Всегда будем рады видеть вас в числе наших покупателей и постоянных клиентов.



Комментарии